Елена В.
Здравствуйте!
Прошла курс массажа спины у Артема.
Отличный массажист, моя оценка 10 из 10.
Качество, условия(кабинет, кушетка, музыка) - все отлично.
Я очень довольна результатом.
Перестала кружится голова (это так круто, оказывается 🤭😄); перестали болеть лопатки (офисные специалисты поймут). Да и вообще, легкость что ли появилась. В общем, рекомендую 🙌
Делала курсом впервые.
Спасибо, Артем!
Спасибо, Союз!